Предмет: Физика, автор: серго138

7 надо срочна ововоовововлвов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: hassosh05
0
m₁v₁-m₂v₂=(m₁+m₂)v
v=m₁v₁-m₁v₂/(m₁+m₂)  = 6*8-3*4/(8+3)=3.3 м/с
v=λν  ν=v/λ  =340/0.5=6800Гц
ответ 2 вариант 

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: daniyarsadykov09