Предмет: Химия,
автор: 1234566543212
вычеслите H2 (при н.у) необходимых для востонновления 140г оксила меди
Ответы
Автор ответа:
0
140 г х л
CuO + H2 = Cu + H2O
80 г 22,4 л
х=140 г*22,4 л/80 г = 39,2 л
CuO + H2 = Cu + H2O
80 г 22,4 л
х=140 г*22,4 л/80 г = 39,2 л
Автор ответа:
0
а можно дано)
Автор ответа:
0
Дано: m(CuO)=140 г Найти: V(H2)-?
Автор ответа:
0
спасибо,большой выручил
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sezimjeniweva
Предмет: История,
автор: aliinaa8518
Предмет: Математика,
автор: tudugixucdiid
Предмет: История,
автор: ровесгнрвке