Предмет: Физика,
автор: nastyabysa
Чему равен модуль скорости тела массой m=4,0,если модуль его импульса равен p=60 кг•м/с
Ответы
Автор ответа:
0
р=m*u
u=p/m
u=60/4=15(м/с)
u=p/m
u=60/4=15(м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: milenabalaganskaya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ibakytzhanuly33
Предмет: Геометрия,
автор: dimafnaf555
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: irina197505