Предмет: Физика,
автор: timursilkin
Какова масса бетонной балки, если её притягивает Земля с силой 12 кН?
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=F/g
g=9.8 м/с^2
m=1225 кг
Или если у вас в задании задано брать g=10, тогда m=1200 кг
m=F/g
g=9.8 м/с^2
m=1225 кг
Или если у вас в задании задано брать g=10, тогда m=1200 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Q7ans
Предмет: Английский язык,
автор: dobrovantosha
Предмет: История,
автор: Марина000123
Предмет: Геометрия,
автор: thepasha7