Предмет: Физика, автор: skvortsovaasya

Дано:
h=5м.
v= 0.6^{3}
p( ро ) = 2500кг на м кубичных
A=?

Ответы

Автор ответа: Zeus4430
0
A=F*S
F=mg
M=P*V
M=2500*0.6
M=1500кг
F=1500*10
F=15000
A=15000*5
A=75000
Похожие вопросы