Предмет: Физика, автор: лаунчер1

Двигаясь из состояния покоя автомобиль на пути 100 м изменил свою скорость до 36 км/час. С каким ускорением двигался автомобиль?

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
v₀=0
v=10 м/с
s=v²-v₀²/2a
a=v²/2s=100/200=0,2 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Немецкий язык, автор: dbabushkina100607