Предмет: Физика,
автор: Аноним
Каково значение архимедовой силы, действующей на полностью погруженную в море батисферу объемом 4 м 3 ? Плотность морской воды 1030 кг/м 3 .
Ответы
Автор ответа:
0
F=плотность(ро)*п*М(объем погруженной части тела)
F= 4*1030*10=41200 H=41.2кН
F= 4*1030*10=41200 H=41.2кН
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Berkihanov777
Предмет: Информатика,
автор: reutovvlad2009
Предмет: Математика,
автор: jdiriiriirr
Предмет: Биология,
автор: мариянегрей