Предмет: Математика,
автор: avyalla
Для проведения строительных работ купили 2кг шурупов по 210р. За килограмм и 3 кг гвоздей . Какова цена гвоздей , если на покупку истратили 900р.
Ответы
Автор ответа:
0
210р * 2кг = 420 р. - стоимость шурупов
900р -420р =480 р- стоимость гвоздей
480р : 3кг =160 р.
Ответ: 160 рублей цена гвоздей.
900р -420р =480 р- стоимость гвоздей
480р : 3кг =160 р.
Ответ: 160 рублей цена гвоздей.
Автор ответа:
0
1) 2 * 210 =420 за шурупы
2) 900 - 420 = 480р. за гвозди
3) 480 : 3 = 160 руб. стоит 1 кг гвоздей
2) 900 - 420 = 480р. за гвозди
3) 480 : 3 = 160 руб. стоит 1 кг гвоздей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vm6238618
Предмет: Геометрия,
автор: kakaisam
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: svetlichnayaan
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним