Предмет: Физика,
автор: Быковский
Какова Архимедова сила действующая со стороны атмосферного воздуха на тело объёмом 50 М (кубических), плотность воздуха 1,3 кг/М (кубических)
Ответы
Автор ответа:
0
F(архимеда)= р(жидкости)*g*V(тела).
Просто подставь)
F=1.3*9,8*50=637H
Просто подставь)
F=1.3*9,8*50=637H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Im8hokage
Предмет: Английский язык,
автор: maiia08022010
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: 2000Міша2000
Предмет: Литература,
автор: iekate1975