Предмет: Химия,
автор: Эльвира88888
Вычислите массу соли в 100 г раствора с массовой долей соли 0.2
Ответы
Автор ответа:
0
m=100*0,2=20г
если в задаче указано 0,2%, то m=100*0,2/100=0,2г
если в задаче указано 0,2%, то m=100*0,2/100=0,2г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alinamilaya08
Предмет: Математика,
автор: zhussipnazardaniyar
Предмет: Литература,
автор: Крафтёнок255