Предмет: Физика,
автор: Аноним
Лошадь тянет телегу,прилагая усилие 350H,и совершает за 1 мин работу в 42 кДж.С какой скоростью движется лошадь?
Если можно с дано, найти, решение.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
F=350 H
t=60 c
A=42000 Дж
=======
v=?
============
A=F*s s=A/F
v=s/t=A/(F*t)=42000/(350*60)=2 м/с
=================
Ответ v=2 м/с
=================
Автор ответа:
0
Спасибо огромное)
Автор ответа:
0
дано F=350 Н t=60c A=42 000 Дж V- ?
A=F*S S=V*t
A=F*V*t
V=A/F*t=42000/350*60=2 м/с
Ответ V=2 м/с
A=F*S S=V*t
A=F*V*t
V=A/F*t=42000/350*60=2 м/с
Ответ V=2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: paraddisse
Предмет: Математика,
автор: melekpizza2010
Предмет: Математика,
автор: izabellak02