Предмет: Математика, автор: Steppink98

1 кг яблок стоит 360 тг. сколько будет стоить 1,2 кг. яблок? подробно пожалуйста)

Ответы

Автор ответа: AlbuRin
0
360*1,2=432
ответ 432 тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: blablablatipoychus