Предмет: Математика,
автор: Steppink98
1 кг яблок стоит 360 тг. сколько будет стоить 1,2 кг. яблок? подробно пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
360*1,2=432
ответ 432 тг
ответ 432 тг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: n1ch3z
Предмет: Математика,
автор: blablablatipoychus
Предмет: Физика,
автор: Aвpоpa