Предмет: Математика,
автор: Steppink98
колбаса стоит 1600 тг (рублей-без разницы) 1 кг. Сколько будет стоить 300 гр. колбасы? Подробно*решите
Ответы
Автор ответа:
0
1600*0,3=480
ответ 480 тг
ответ 480 тг
Автор ответа:
0
В 1 кг 1000 г.
Переводим граммы в килограммы, делим 300 на 1000.
300 г= 0,3 кг
Пропорция:
1600 - 1
х - 0,3
х=(1600*0,3)/1= 480 рублей
Переводим граммы в килограммы, делим 300 на 1000.
300 г= 0,3 кг
Пропорция:
1600 - 1
х - 0,3
х=(1600*0,3)/1= 480 рублей
Автор ответа:
0
Просят разжевать - разжевываешь минут 5. В итоге, лучший ответ - неразжеванный. Аж бесит.
Автор ответа:
0
но все таки он первый ответил и мне понятно) просто есть некоторые просто ответ пишут(
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aslantuarchiyev
Предмет: Биология,
автор: vilkaws2331
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dinka2000kobei
Предмет: Алгебра,
автор: Лена890764
Предмет: Математика,
автор: zoyafaizrahmanova