Предмет: Физика,
автор: xtsidx
Конденсатор ёмкостью 15мкФ зарядили до напряжения 60В. Чему равна энергия заряжённого конденсатора?
У меня вышло 6.75 * 10^(-9) Дж
Скажите пожалуйста, верен ли мой ответ?
Ответы
Автор ответа:
0
Заряд Q=900uКл
Энергия Е=27mДж
Энергия Е=27mДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alinapanda48
Предмет: Математика,
автор: zaksylykovalmansur
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Geliy5213
Предмет: География,
автор: ЛесяLesya