Предмет: Физика,
автор: алин4ик1708
чему равна потенциальная энергия (Eк) массой (m)30 кг поднятого над землей на высоту (h) 1,5км. ускорение свободного падения (g) принять равным 10H/ кг
Ответы
Автор ответа:
0
дано: m = 30 кг
h = 1,5 км = 1500м
g = 10Н/ кг
Wп. - ?
Wп. = mgh
Wп. = 30 *10*1500 = 450000Дж = 450 кДж
h = 1,5 км = 1500м
g = 10Н/ кг
Wп. - ?
Wп. = mgh
Wп. = 30 *10*1500 = 450000Дж = 450 кДж
Автор ответа:
0
вооот так воооот:З
не за что
не за что
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: nik180208
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elizavetasaperova
Предмет: Химия,
автор: dekoolp
Предмет: Математика,
автор: 20010802а