Предмет: Химия,
автор: 2000tanya2018
определите массу чистого оксида железа(|||)( Fe2 O3) в 3 кг магнитного железняка , содержащего 20% примесей
Ответы
Автор ответа:
0
3000 г - 100%
х г - 80%
х = 3000х80:100 = 2400 г
х г - 80%
х = 3000х80:100 = 2400 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: olyamala79
Предмет: Литература,
автор: pomannn2007
Предмет: Математика,
автор: saydullayevalaziz
Предмет: Математика,
автор: alisovanatali