Предмет: Физика,
автор: tangiev2017
Решите задачу Пожалуйста!!
1.Чему равна Архимедова сила, действующая в воде на полностью погруженный медный брусок массой 890г?
Ответы
Автор ответа:
0
Объем бруска V=m/p=0,89/8900=0,0001 м3
Fa=p*g*V=1000*10*0,0001=1 H
Fa=p*g*V=1000*10*0,0001=1 H
Автор ответа:
0
где дано?
Автор ответа:
0
Ну если уж так надо: m=0,89 кг p=8900 кг/м3 pж=1000 кг/м3 Fa-?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Spartak123456
Предмет: Українська мова,
автор: lubiv44
Предмет: Математика,
автор: salamatovaailun
Предмет: Алгебра,
автор: LIN0
Предмет: Математика,
автор: Заря8276