Предмет: Химия, автор: kostya93

найдите массу 7 моль Fe2O3

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AGVBLACK
0
M=56*2+16*3=160
m=n*M
m=7*160=1120 грамм
Автор ответа: kostya93
0
А остальное сможешь? под номерами 1,4,5,6,7,8,9,10?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним