Предмет: Физика, автор: Даник1802

При напряжении 150 В и силе тока 4 А мощность электрического тока в приборе равна?

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
Дано:
I=4А
U=150В
Найти:
Р=?
Решение:
Р=IU
Р=4А·150В=600Вт
Ответ:600Вт
Автор ответа: Даник1802
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: hzraha500