Предмет: Математика,
автор: Muhomor123
Рассмотри рисунок и ответь на вопрос.Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую их трёх плиток шоколада и двух бубликов?
Ответы
Автор ответа:
0
а где рисунок?---------
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: artemdzhemesiuk
Предмет: Английский язык,
автор: salahutdinovamarusa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulzhanar2008ggggj3
Предмет: Математика,
автор: selena005
Предмет: Литература,
автор: 89537709085