Предмет: Химия,
автор: SERGEY14265
пределите массу серы, реагирующей без остатка с железными опилками массой 2,8 кг , если в данном случае химические элементы Fe и S соединяются в массовых отношениях 7:4.
Ответы
Автор ответа:
0
2,8:х=7:4
х=1,6 кг
Ответ: 1,6 кг серы
х=1,6 кг
Ответ: 1,6 кг серы
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: crazydazer09
Предмет: Другие предметы,
автор: katyshafomkina
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: annabloh1983
Предмет: Математика,
автор: myrsikova83