Предмет: Физика,
автор: Sashylia00
20 БАЛЛОВ
1. Определить массу 50 см3 жидкости, если её плотность 0,9г/см3
2. При равноускоренном движении скорость тела за 6 с
изменилась от 6 м/с до 18 м/с. Определите ускорение тела.
Ответы
Автор ответа:
0
V=50 см^3
p=0,9 г/см^3.
m=?
m= p·V. m=0,9г/см^3·50см ^3= 45 г=0,045 кг.
ответ: 0,045 кг
2) а=( v2-v1)/t
a=(18м/с-6м/с)/6с=2м/с^2.
ответ: 2 м/с^2.
p=0,9 г/см^3.
m=?
m= p·V. m=0,9г/см^3·50см ^3= 45 г=0,045 кг.
ответ: 0,045 кг
2) а=( v2-v1)/t
a=(18м/с-6м/с)/6с=2м/с^2.
ответ: 2 м/с^2.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: syngystoleuhanov1839
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: bumbox85ramil
Предмет: История,
автор: ahtoh1366
Предмет: Физика,
автор: MASHA1200