Предмет: Физика,
автор: юююрррааа
на санки высотой 30см подняли несколько связок муколоторы общем весом 300н
Ответы
Автор ответа:
0
30 см переводи в метры=0,3 метра;
А=F*l;
А=0,3*300=90 (Дж).
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: timurumbatov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tasybai445
Предмет: Геометрия,
автор: aselbaidasheva75adel
Предмет: Физика,
автор: Artem00000
Предмет: Алгебра,
автор: hemmi