Предмет: Математика, автор: кирилл913

купили 5 кг яблок по 9 грн і кілограм ківі за 18грн. яка вартість покупки.условие памогите написать

Ответы

Автор ответа: Lid13
0
Яблоки 5 кг по 9 грн
Киви 1 кг по 18 грн
Разом ?
5*9=45 грн яблука
45+28=73 грн
Ч.в. 5*9+18=73 грн
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastyanikina