Предмет: Физика, автор: Dragon111111166

найдете путь который пролетел вертолет за 2 ч. со скоростью 300 км/ч

Ответы

Автор ответа: Дарья84592
0
300 × 2 = 600.
Ответ: 600 км.
Автор ответа: UMida7771
0
Дано: t=2ч=7200сек V=300км/ч=83м/с S=?м Решение: S=Vt S=7200сек*83м/с=597600м≈600000 Ответ : S=597600м≈600000м
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: maksimgricenuk798
Предмет: Математика, автор: Тема146321