Предмет: Физика, автор: Аноним

Машина равномерно движется со скоростью 72 км ч.Какую работу совершит она за 10 с,если сила тяги ее матора 2 тыс.Н?

Ответы

Автор ответа: lefantik
0

A=FS
S=Vt=20*10=200 м
A=2кН*200=400 кДж 

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним