Предмет: Физика, автор: mia26

Штангист поднимает штангу весом 1500н на ввсоту 1 м на 3 с
какую среднюю мощность он развивает при этом?

а) 500Вт
б) 1500Вт
в)4,5 кВт
помогите пожалуйста ✋

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
N=A/t=mgh/t=1500*10*1/3=5000 Вт=5 кВт
Похожие вопросы