Предмет: Физика, автор: влад885

самолеь"Як-42" масса которого 60000 кг ,летит на высоте 2000м.Его потенциальная энергия относительно поверхности земли равна

Ответы

Автор ответа: solvo
0
m=60000 кг
h= 2000м
E-? 
E=mgh=60000*10*2000= 1200000000=1200 МДж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: erasupkina651
Предмет: Алгебра, автор: amber58