Предмет: Физика,
автор: Paniec
какую силу F нужно приложить к свободному концу верёвки, что бы поднять груз массой 100кг, если масса подвижного блока равна 2кг?
Ответы
Автор ответа:
0
2*9,8 н/кг = 20Н.
ответ = 20Н. это правильный ответ
ответ = 20Н. это правильный ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofia8133
Предмет: Математика,
автор: damir2008id
Предмет: Русский язык,
автор: ksenija00pavlova
Предмет: Математика,
автор: Шпульникова
Предмет: Физика,
автор: LaLiso