Предмет: Физика,
автор: антонхп
определите давление воды в пруду на глубине 10 метров
Ответы
Автор ответа:
0
P= ghp
P=10Нкг*1000 кг/м^3 * 10м= 100 000 Па= 100 кПа
P=10Нкг*1000 кг/м^3 * 10м= 100 000 Па= 100 кПа
Похожие вопросы