Предмет: Химия,
автор: анастасия9993
объем углекислого газа(при н.у.), который образуется при зажигании 14 г видеореклама с плотностью по азота 2,5
Ответы
Автор ответа:
0
M (CnH2n)=M(N2)*D=28*2,5=70
12n + 2n=70
14n=70
n=5
14г хл
2C5H10+ 15O2=10CO2+10H2O
140г 224л
х= 14*224/140=22,4л
12n + 2n=70
14n=70
n=5
14г хл
2C5H10+ 15O2=10CO2+10H2O
140г 224л
х= 14*224/140=22,4л
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ludmilasmolina612
Предмет: Алгебра,
автор: rapilbekmerej
Предмет: Химия,
автор: jRay
Предмет: Литература,
автор: afonina932