Предмет: Физика, автор: olgacarmaza

найдите длину волны света,энергия кванта которого равна 3,6*10(В -19 степени)Дж?

Ответы

Автор ответа: natuly2
0
длина волны= пост. Планка *скорость света/энергию кванта=6.62*10-34*3*10+8/3.6*10-19=5.52*10(-34+8+19)=5.52*10-7м зелёный свет
Автор ответа: olgacarmaza
0
а по проше
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: erg
Предмет: История, автор: михриб