Предмет: Физика,
автор: prostonik2
помогите решить задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
первая производная от координаты дает уравнение скорости:
V=8*t-12 a=8 м/с2
F=m*a=10*8=80 H
V=8*t-12 a=8 м/с2
F=m*a=10*8=80 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tdrobahin
Предмет: Алгебра,
автор: motovilovvalera6
Предмет: История,
автор: damilya200827
Предмет: Литература,
автор: faber03