Предмет: Физика,
автор: zhenyaagapov8
какова масса тела если при скорости 5 м/с его кинетическая енергия равна 50 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
Е=mv^2/2
50=25m/2
100=25m
m=4кг
50=25m/2
100=25m
m=4кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: damilya200827
Предмет: Алгебра,
автор: yolaranggg
Предмет: Английский язык,
автор: ZhumaevaAliya
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: torukmakto507