Предмет: Физика,
автор: nootsa
тело массой 5 кг соскальзывает с наклонной доски в неподвижную платформу с песком общей массой 100кг.Начальная высота тела над платформой 3м,угол наклона доски к горизонту 45 градусов,коэффициент трения тела о доску 0,05.С какой скоростью начинает двигаться платформа?
Ответы
Автор ответа:
0
100:5=20
20:0,05=5
Всё
20:0,05=5
Всё
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: skonok1234
Предмет: История,
автор: sansinaalena34
Предмет: Математика,
автор: jerryspringer
Предмет: Математика,
автор: 120704q
Предмет: Биология,
автор: Lera28031