Предмет: Физика,
автор: UrbanMind
Сколько угля необходимо сжечь длч получения 56 МДж теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
m=Q/лямбда
m=56*10^6/29,3*10^3=19кг
m=56*10^6/29,3*10^3=19кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zarausupova4
Предмет: Математика,
автор: bazbadanil79
Предмет: Русский язык,
автор: aberekebaeva57
Предмет: Математика,
автор: narli
Предмет: Математика,
автор: Мария190