Предмет: Физика,
автор: Рэмбо
Два заряда по 2*10(-10)Кл находятся в воздухе на расстоянии 20 см друг от друга.Найдите напряженность поля на расстоянии 15 см от обоих зарядов.
Ответы
Автор ответа:
0
E=2*E1*cos(a);
cos(a)=((a^2-0,25*c^2)/a
a=0,15
c=0,2;
E1=q/(4*pi*e*e0*a^2);
q=2*10^-10;
е - читатся как эпсилон и рисуется как заглавная е - прописна.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: gonkaalinka
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: hakimjonuusmanov
Предмет: География,
автор: Пи4енька