Предмет: Математика, автор: barabaшka904

За 0,4 кг конфет заплатили75,6 р. Какова стоимиость 0,3 кг этих конфет ?

Ответы

Автор ответа: ShoHinakawa
0
1)75,6:4=18,9 2)18,9х3=56,7
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык, автор: morozkata308