Предмет: Математика,
автор: barabaшka904
За 0,4 кг конфет заплатили75,6 р. Какова стоимиость 0,3 кг этих конфет ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)75,6:4=18,9
2)18,9х3=56,7
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Yasmina3009
Предмет: Литература,
автор: spasovaveronika88
Предмет: Французский язык,
автор: morozkata308
Предмет: Математика,
автор: afanasieva97
Предмет: Литература,
автор: 896798