Предмет: Математика,
автор: longbow2015
Хозяйка кушала по одной цене 7кг яблок и 3кг груш. Заяблоки она заплатила 57 грн больше чем за груши сколько стоят яблоки и груши отдельно
Ответы
Автор ответа:
0
1) 7-3=4 (кг) - больше яблок
2) 57:4=14.25 (грн) - стоит 1 кг
3) 7×14,25=99,75 (грн) - яблоки
4) 3×14,25=42,75 (грн) - груши
2) 57:4=14.25 (грн) - стоит 1 кг
3) 7×14,25=99,75 (грн) - яблоки
4) 3×14,25=42,75 (грн) - груши
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nuraoralbekov1299
Предмет: Геометрия,
автор: ruslanashot002
Предмет: Математика,
автор: zafarbekotajonov
Предмет: Обществознание,
автор: ленуся1311
Предмет: Алгебра,
автор: Moleculka