Предмет: Математика,
автор: masha100521
купили 4 кг яблок по цене 12,8 руб и 3 кг апельсин,за которые заплатили на 8,3 руб больше чем за яблоки.сколько стоит 1 кг апельсин
Ответы
Автор ответа:
0
1)12,8+8,3=21,1 руб за 3 кг апельс. 2)21,1:3=7 1/30 за 1 кг апельс
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sasha228sh
Предмет: Английский язык,
автор: gulnurmuratova02
Предмет: История,
автор: azamatuly667
Предмет: Математика,
автор: olesya123denisyuk
Предмет: Литература,
автор: elena00007