Предмет: Химия,
автор: MrKsi
Сколько литров водорода вступило в реакцию с кислородом если при этом получилось 36 граммов воды?
Ответы
Автор ответа:
0
x 36
2H2+O2=2H2O
44.8 36
x=44.8*36/36=44.8 л H2
2H2+O2=2H2O
44.8 36
x=44.8*36/36=44.8 л H2
Автор ответа:
0
36 и 36 стоит над H2O и под H2O
Автор ответа:
0
Очень выручаешь!:)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sofiakomogorova23
Предмет: Математика,
автор: nurkash51
Предмет: Алгебра,
автор: togzankudabaeva
Предмет: Математика,
автор: nuriks24