Предмет: Физика,
автор: kutakova
Чему равна потенциальная энергия тела массой 500 г, поднятого на высоту 2 м от поверхности земли
Ответы
Автор ответа:
0
Ер=mgh
Граммы переводим в килограммы:500г=0,5кг
Ер=0,5*10*2=10Дж
Граммы переводим в килограммы:500г=0,5кг
Ер=0,5*10*2=10Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: darabulatova08
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: renaxatmulina
Предмет: История,
автор: vosilovacurbongul
Предмет: Математика,
автор: lili199667