Предмет: Химия, автор: MrKsi

В реакцию вступило 64 грамма кислорода. Сколько граммов воды образовалось, если с кислородом прореагировал водород?

Ответы

Автор ответа: shakha2017
0
64 x
O2+2H2=2H2O
32 36
x=64*36/32=72 г H2O
Приложения:
Автор ответа: MrKsi
0
Еще раз спасибо:)
Автор ответа: shakha2017
0
незачто, добрый человек!
Автор ответа: shakha2017
0
спасибо за гифку
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aleksejpilipenko318
Предмет: Математика, автор: tohtahunovadinara01