Предмет: Физика,
автор: еұр
пружинс к равен 10^4 растянута на 3 см.Найти потенциальную энергию
Ответы
Автор ответа:
0
Потенциальная энергия растянутой пружины определяется по формуле
E = k * Δx * Δx / 2
E = 10000 * 0,03 * 0,03 / 2 = 4,5 Дж
E = k * Δx * Δx / 2
E = 10000 * 0,03 * 0,03 / 2 = 4,5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: amirkhanzhumashev
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: nastyasurnova1