Предмет: Физика, автор: vika2323213838

рассчитать жесткость пружины если известно что при растяжение ее на 20 см пружина преобрела потанцеальную энергию упруго деформированного тела 20Дж.

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
Е=kx²/2
k=2E/x²
k=2*20/0,04=1000 H/м
Похожие вопросы