Предмет: Физика,
автор: catkitty2001
К пружине подвесили груз весом 6Н , под действием которого она растянулось на 3 см. Определите чему равна жесткость пружины ? Пожалуйста , дано тоже запишите .
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
F=6H
l=3 см= 0,03м
k=f/l
k=200Н/м
F=6H
l=3 см= 0,03м
k=f/l
k=200Н/м
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: Betextinaanastasya
Предмет: Русский язык,
автор: kvova4405
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: fastenergy
Предмет: Математика,
автор: РАЗДОРКИНА