Предмет: Математика,
автор: Максим90000
В магазине привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград?
Ответы
Автор ответа:
0
1000 • 27 = 27000 ( руб )
Ответ 27000 руб
Ответ 27000 руб
Автор ответа:
0
1000*27=27000 (руб.)
Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: eandriiv
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: adsadasdsad
Предмет: Физика,
автор: irisha6415
Предмет: Литература,
автор: valerija0302