Предмет: Химия,
автор: tanko2002
Какой объём оксида углерода образуется при сгорании 5 л этана С2Н6?
Ответы
Автор ответа:
0
С2Н6+3,5О2=2СО2+3Н2О если этана 5 литров, то СО2 образуется в 2 раза больше V(CO2)=5x2=10литров.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Drainpolyvip2007gold
Предмет: Русский язык,
автор: danielcraft201125
Предмет: Литература,
автор: SydBarrett
Предмет: Химия,
автор: вика1234567888888888
Предмет: Математика,
автор: nun84