Предмет: Физика,
автор: Вжик2013
С какой скоростью лошадь равномерно везет телегу , применяя силу в 600 Н, если в минуту она производит работу 36 кДж. Ребяяяяят помогите СРОЧНООО!!!! я знаю что ответ будет 1 м /с , но как это решается? 1 человеку если будет все правильно поставлю лучшее решение)))
Ответы
Автор ответа:
0
F=600H
V=?
A=36кДж
t=1/60 год
N=36000Дж/1/60год=600ват
N=F*V
V=N/F
V=600/600=1 м/с
Відповідь 1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: khabibulinapolina
Предмет: Английский язык,
автор: shavkatovazarikosh7
Предмет: Английский язык,
автор: rabimamazaitova
Предмет: Математика,
автор: gsa290181
Предмет: Математика,
автор: alenashehinaeva