Предмет: Математика, автор: настя3716

купили 3,5 килограмм печенья и 0,8 килограмм конфет сколько рублей заплатил за покупку Если 1 килограмм печенья стоит 88 руб. 1 килограмм конфет стоит 285 руб.

Ответы

Автор ответа: Ivnvserafm
0
1)88*3,5=308 руб за печенье
2)285*0,8=228 руб за конфеты 
3) 308+228=536 руб 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: amir200498